Архангельск, 15.10.2014, 15:47

Можно ли прописаться в СНТ с наличием свидетельств о праве собственности на участок и дом, домовой книги и межевого плана-схемы с домом?

Вопрос №5124894 из г. Архангельск
опубликован 15.10.2014, 15:47
Могу ли я прописаться в СНТ, если у меня есть документы: 1. Св-о права собственности на участок (сельхз назначение, разреш. Исп. - для садоводства) 2. Св-во права собс-ти н дом, назначение - жилое 3. Домовая книга (без зарегистрированных) 4. Межевой план-схема с домом. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете прописаться. в СНП.

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 15:52

Можно еще уточнить порядок действий? Спасибо!

15.10.2014, 16:07

ОБращаетесь в ФМС с вышеуказанными документами

15.10.2014, 16:11