На въезде во двор многоквартирного дома можно ли установить знак проезд запрещен.

Вопрос №5125067 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2014, 16:06
На въезде во двор многоквартирного дома можно ли установить знак проезд запрещен.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Можно ли установить ...?"

Можно!

15.10.2014, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а жители дома смогут заезжать во двор при установке знака проез запрещен

15.10.2014, 16:16

"Проезд запрещён" - такого знака в ПДД нет.

15.10.2014, 16:19

при первом ответе сказали, что можно установить такой знак, а сейчас такого знака не существует. Как Вас понять???

15.10.2014, 16:41

Пусть действительным будет первый ответ.

15.10.2014, 16:46