Пермь, 15.10.2014, 16:17

Оспаривание решения суда - нужно ли платить штраф за парковку?

Вопрос №5125205 из г. Пермь
опубликован 15.10.2014, 16:17
Я обжаловал пост. О привл. Меня к адм. отв. (за парковку). Лазаревский р/с г.Сочи оставил мою жалобу без удовлетворения (решение от 25.08.14). Я живу в Перми и решение суда до сих пор не получил (в суд. заседании я не участвовал, хотя суд видимо все перепутал и судя по решению, опубл. На сайте суда написал что я участвовал в суд. заседании). Вопрос-нужно ли платить штраф или у меня еще есть право на обжалование решения в вышестоящий суд? Опять же решение опубликовано на сайте без фамилий участв. Лиц-вместо них стоит фио 1, фио 2 и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в решении указано, в каком порядке оно оспаривается дальше.

15.10.2014, 16:22

В том то и дело, что решение суда я не получал

15.10.2014, 16:31

А тогда в чём дело?

15.10.2014, 16:32

Напишите заявление в суд с просьбой выслать решение в Ваш адрес.

15.10.2014, 16:32

я и пытаюсь понять-если я решение суда не получал, то я считаюсь привлеченным к адм. ответственности?

15.10.2014, 16:59