Санкт-Петербург, 15.10.2014, 16:15

Как я получила права наследства на дом в 1993 году, но не обратила внимание на отсутствие прав на землю

Вопрос №5125219 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2014, 16:15
Я через суд вступила в права наследства на 2/3 части дома 1993 году, а в исковом заявлении указывала права и на землю. Получив постановление не обратила внимание, что земля отсутсправа на землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей видимости, Вы воспользовались услугами недостаточно профессионального адвоката.

15.10.2014, 16:27

я получила на руки постановление,что я наследую только 2/3части дома,а земля не указана..Могу я по истечении стольких лет оспорить решение суда и включить землю?

15.10.2014, 17:08

Сомневаюсь.

15.10.2014, 17:11