Можно ли вести строительство на 30 сотках земли, которая не приватизирована и на которую я имею права наследства с 1993 года, и как это связано с дачной амнистией?
В 1993 году вступила в права наследства на 30 соток земли, земля не приватизирована, могут ли на этой земле вестись строительство, меня в известность не поставили, а я готовлю документы на право собственности на землю, в связи с дачной амнистией?
фактическое владение землей
в 1993 году вступила в права наследства на 30 соток земли,земля не приватизирована
---так о каком наследстве идёт речь? участок не был в собственности.
могу ли я приватизировать землю,которая находится в фактическом использовании с 1993 года?
добрый день можно сначала попробовать через дачную амнистию, если откажут тогда через суд по приобретательной давности.
---не можете. она не у вас находилась в пользовании.