Кольчугино, 29.06.2016, 09:09

Можно ли вести строительство на 30 сотках земли, которая не приватизирована и на которую я имею права наследства с 1993 года, и как это связано с дачной амнистией?

Вопрос №10912518 из г. Владимир
опубликован 29.06.2016, 09:09
В 1993 году вступила в права наследства на 30 соток земли, земля не приватизирована, могут ли на этой земле вестись строительство, меня в известность не поставили, а я готовлю документы на право собственности на землю, в связи с дачной амнистией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой вид разрешенного использования этой земли.

29.06.2016, 09:11

фактическое владение землей

29.06.2016, 09:23

в 1993 году вступила в права наследства на 30 соток земли,земля не приватизирована

---так о каком наследстве идёт речь? участок не был в собственности.

29.06.2016, 09:54

могу ли я приватизировать землю,которая находится в фактическом использовании с 1993 года?

29.06.2016, 10:03

добрый день можно сначала попробовать через дачную амнистию, если откажут тогда через суд по приобретательной давности.

29.06.2016, 10:12

---не можете. она не у вас находилась в пользовании.

29.06.2016, 10:23