Продажа через объявление на сайте - возврат денег после появления проблем с товаром - обязанность продавца?
Продал, по объявлению на сайте, он начал сам выключаться у покупателя и разные вещи, которых не было. Он сказал, что если еще что-то будет, то вернет, обязан ли я возвращать ему деньги*
Лучший ответ
Уважаемый Максим Андреевич!
В вашем случае имеют место простые гражданско правовые отношения основанные на добровольной купле продажи вещей. Поэтому ни кто ни кому не должен возвращать вещи или деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не обязаны.
Спасибо за ответ!