Стерлитамак, 15.10.2014, 16:47

Как обжаловать решение суда и оспорить экспертизу в клинике Сербского?

Вопрос №5125489 из г. Стерлитамак
опубликован 15.10.2014, 16:47
В ходе судебного процесса истца признали не вменяемой на момент сделки которая проходила 3 месяца назад, мы хотим обжаловать решение и оспорить экспертизу в клинике Сербского, подскажите кому мы можем обратиться по этому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

К суду с ходатайством о назначении повторной комиссионной экспертизы

15.10.2014, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подождите.. А в суде первой инстанции Вы заявляли такое ходатайство, насчёт э-зы в клинике Сербского? Если нет - то апелляционная инстанция откажет.

15.10.2014, 23:32

первую инстанцию уже не успели а в верховный нужны резкие основания!

15.10.2014, 17:49

Странно, что по вопросу проведения психиатрической экспертизы отвечают не эксперты, а специалисты смежных специальностей. Ну да ладно, они старались. Теперь по сути темы. Экспертизу в Сербского Вам по факту уже не назначат. У Вас есть пару денель?, если да, то нужно срочно заказывать частную, внесудебную психиатрическую экспертизу. Тут главное, чтобы у фирмы были лицензия, причем на право проведения судебной психиатрической экспертизы. Сразу сообщу, что мы проводили статистику и установили, что в РФ не более 10-ти судебно-экспертных фирм, работающих легально на основании вышеуказанной лицензии. Только в Москве есть всего 3 фирмы облагороженных лицензией. Если Вы выберете наш АНО "Центр медицинских экспертиз", то я Вам обязательно помогу быстро провести экспертизу. Контакты в самом низу.

16.10.2014, 10:24

"Тут главное, чтобы у фирмы были лицензия" - у какой ещё фирмы, НП "Федерация судебных экспертиз", Вы что за бред несёте? Психиатрическая экспертиза проводится врачами, комиссией, а не фирмой!

17.10.2014, 20:03

Так как быть и к кому обращаться?чтобы оспорить заключение суд мед экспертизы?

17.10.2014, 20:12

Даю контакты АНО "Центр медицинских экспертиз"

www.центр-медицинских-экспертиз.рф

Телефоны Вы найдете на этом сайте.

20.10.2014, 13:57