Москва, 15.10.2014, 17:07

Что делать с документами после продажи квартиры, приобретенной по договору долевого участия?

Вопрос №5125705 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 17:07
Квартира покупалась по договору долевого участия. После чего получали подоходный вычет. Квартиру это продали. Остаются ли у нас Какие то документы, а именно договор долевого участия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Более 3-ех лет в собственности. Потом продали. Наш риэлтор говорит что нам ни какие документы не остаются.

15.10.2014, 17:12

Не знаю, может и так, но главное деньги то получили

15.10.2014, 17:16
Это лучший ответ

Да, ДДУ у вас остается ваш экземпляр с покупателем вы заключаете договор купли-продажи и ваш договор ДДУ им не нужен, у вас также сохраняется ваше старое свидетельство.

15.10.2014, 17:17

Как продали по переуступке прав или после полученя в собственность?

15.10.2014, 17:11

Более 3-ех лет в собственности. Потом продали. Наш риэлтор говорит что нам ни какие документы не остаются.

15.10.2014, 17:12

Не знаю, может и так, но главное деньги то получили

15.10.2014, 17:16
Это лучший ответ

Да, ДДУ у вас остается ваш экземпляр с покупателем вы заключаете договор купли-продажи и ваш договор ДДУ им не нужен, у вас также сохраняется ваше старое свидетельство.

15.10.2014, 17:17