Проблема с течью стояка холодной воды и отсутствием реакции от ЖЭУ - нужна помощь.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Здравствуйте. Необходимо пожаловаться в жилинспекцию и прокуратуру, если не поможет - в суд. Если не знаете, как подготовить документы - обращайтесь, поможем.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой писать можно в произвольной форме.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру или суд. За это имущество ответственность несет управляющая компания.
Здравствуйте! Пишите претензию к вашей УК. Далее обращайтесь в суд. Если по вине ук вы понесли убытки, то их также можно взыскать. Если необходима помощь в составлении претензии и искового, обращайтесь по тел. в подписи, поможем составить