Как продать автомобиль, полученный в дар от родственника, без отражения себя в ПТС как нового собственника?
Мне мама хочет подарить авто, на которое является собственником она. Хочет оформить договор дарения. Могу ли я его сразу продать не отражаясь в птс как новый собственник, и что для этого необходимо? За ранее спасибо..
Лучший ответ
Нет, не можете. Нужно сначала стать собственником.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!