Кто отвечает за подтверждение стажа в ПФР - отказывающийся делать запрос или требующий справку военкомат?
Для подтверждения стажа пфр требует справку из военкомата о службе в армии (не полностью читается печать в военном билете). Военкомат не дает справку без запроса пфр. Пфр отказывается делать запрос. Мне что с этим в суд идти? Теряю 2 года стажа. Кто прав?
Пфр отказывается делать запрос. Мне что с этим в суд идти? Теряю 2 года стажа. Кто прав?
---подавайте письменное заявление в ПФ о том. чтобы они произвели запрос необходимых документов в военкомате и просите выдать вам. письменный ответ. а при отказе. обжаловать его в суде