Скажите, пожалуйста, за что воспитатель детского сада несет ответственность?

Вопрос №5126352 из г. Ангарск
опубликован 15.10.2014, 18:21

Скажите, пожалуйста, за что воспитатель детского сада несет ответственность?

Лучший ответ
Рекомендуется

За детей в полном объеме - жизнь, здоровье, имущество.

15.10.2014, 18:32

За детей. и все с этим прилогающее

15.10.2014, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. если причинен вред здоровью ребенка (даже не значительный) я могу обратиться с жалобой?

15.10.2014, 18:43

с жалобой- это не интересно. надо закрепить вред в больнице, собрать справки и подать заявление в суд о выплате компенсации. И не забудьте добавить меня в избранное.

15.10.2014, 18:46