Развод, кредит и дети - Как суд рассмотрит дело и разделит общий долг?

Вопрос №5126467 из г. Саратов
опубликован 15.10.2014, 18:39
С мужем не живу с декабря а кредит был взят в ноябре 400000. и он подал на развод и раздел этого кредита пополам. А у меня остались двое детей несовершенно летних и я нахожусь в декрете. Что может вынести суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё что приобретено в браке делится по полам. А куда вы потратили эти деньги???

15.10.2014, 18:42

дело в том что деньги были взяты как бы в семью а тратил он их на свои нужды. что вынесет суд

15.10.2014, 18:45

Если Вы докажите свои слова что он их потратил на себя например проиграл в кары то суд может обязать его одному платить.

15.10.2014, 19:00