Как защитить свои права и обязанности в качестве поручителя, когда основной должник не выплачивает долг?
Я являюсь поручителем, помимо меня есть еще несколько поручителей, но я единственная, кто платит за основного должника, который получает пенсию и доплату за службу в горячей точке. Он не выплачивает долг. Несколько раз обращалась к судебным приставам, но они не предприняли мер в сторону должника и остальных поручителей. Что мне делать?
У меня есть малолетний ребенок и я единственный кормилец в семье. Могут ли у меня высчитывать 50 процентов заработной платы?
и после погашения долга можете свои выплаты с заемщика взыскать