Проблемы с оформлением ПТС после покупки б/у автомобиля - Что делать, если прежний владелец должник по кредитам и его невозможно связаться?

Купили машину с рук. Оформили куплю продажу А в гибдд на учет поставить не можем так как прежний хозяин оказался должником по кредитам. Что делать. С бывшим продавцом связаться не можем.

Лучший ответ

Расторгайте договор купли- продажи и требуйте возврата денег

Вам нужно расторгать договор и требовать возврата денег, но если не можете найти продавца, то обращайтесь в полицию.