Купили машину с рук через агенство, но не могут поставить ее на учет в ГИБДД из-за задолженности бывшего владельца по кредитам - что делать и несет ли агент ответственность?
Купили машину с рук. Оформили куплю продажу через агенство. На учет в ГИБДД машину не ставят. Так как бывший владелец имеет задолженность по кредитам. Что делать. И несет ли агент по продаже ответственность за произведенную сделку.
Лучший ответ
Расторгайте договор и требуйте возврата денег. Ответственность агента нужно смотреть в договоре с ним.
Входит ли в обязанности агента проверить законность сделки.Ведь он ставил свои печати и подписи на сделке