Проблемы с кредитом в УКрсиббанке - угрозы, третейский суд и предстоящее визит кредиторов - что делать?
У меня проблема с кредитом в УКрсиббанке, платила всегда вовремя, потом осталась без работы, и месяца четыре не могла платить, стали приходить смс с угрозами от кредитэкспресс, потом пришло смс что дело передали в тритейский суд, теперь пришло письмо что приедут домой. Что мне делать.
Без решения суда никто без вашего согласия в дом не имеет права входить. По угрозам можете подать заявление в правоохранительные органы. Если будут приходить уведомления из судов, игнорировать их не стоит. По поводу долга просите отсрочки или каникулы