Семья с маленьким ребёнком не платит за аренду и коммунальные услуги, как их выселить?
Сдали дом в аренду семье с маленьким ребёнком. Договор с ними не составляли (потом об этом пожалели конечно!). Они не только не платят (почти совсем) за коммунальные услуги, но и нам за съём жилья (пару раз отдали деньги и тишина). Выселять мы их замучились (они обещаниями нас закормили)-ведут себя практически как цыгане-мы им показываем на дверь-вместо этого они нудятну пожалуйста ещё немного подождите!. Что нам делать? Как их выселить? Ведь договора с ними нет, а тут ещё подружка пугает, что мол если они уже живут так долго (это могут и соседи подтвердить) то дом уже может стать ихним. Так ли это? как быть в сложившейся ситуации?
ИСК В СУД О ВЫСЕЛЕНИИ, ВЗЫСКАНИИ за оплату коммунальных услуг.
ПРИДУТ ПРИСТАВЫ И ВЫСЕЛЯТ
УДАЧИ ВАМ