Долг по кредиту ФССП в Старополе - возможность поездки в Египет и уведомление

У меня на сайте фссп есть долг по кредиту, оформленуму в Старополе исполнительное производство от января 2014, я проживаю в крае, кредит на эту сумму не брал (40000 руб), нимогу ли я какое уведомление не получал. Могу ли я поехать в египет?
Лучший ответ

Юрий Николаевич, Вы можете обратиться за помощью к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды

• Составление процессуальных документов и консультация - услуги платные.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Вам надо разбираться в чем дело, может речь об ошибке. Если нет - получать судебное решение. Иначе при пересечении границы может оказаться, что наложен запрет на выезд

А где можно получить это решение, и как можно его оспорить (сколько времени это займет?)

Обжалование судебных решений в среднем 2 месяца.