Долг по кредиту ФССП в Старополе - возможность поездки в Египет и уведомление
Юрий Николаевич, Вы можете обратиться за помощью к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды
• Составление процессуальных документов и консультация - услуги платные.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
Вам надо разбираться в чем дело, может речь об ошибке. Если нет - получать судебное решение. Иначе при пересечении границы может оказаться, что наложен запрет на выезд
А где можно получить это решение, и как можно его оспорить (сколько времени это займет?)
Обжалование судебных решений в среднем 2 месяца.