Каковы мои права на квартиру, приватизированную моим бывшим мужем в период нашего брака?
В период брака муж приватизировал квартиру в которой мы были прописаны и проживали оба, я отказалась от приватизации в пользу мужа. Потом мы развелись, раздела имущества не было. Я так и осталась прописана в квартире. Может ли бывший муж завещать всю квартиру другому лицу, и есть ли в таком случае моя доля, ведь приватизация происходила в период брака? Или я всё потеряла?
Может ли бывший муж завещать всю квартиру другому лицу, и есть ли в таком случае моя доля, ведь приватизация происходила в период брака? или я всё потеряла?
на квартиру ВЫ ни каких прав не имеете.
Вы имеете право ТОЛЬКО ПРОЖИВАТЬ В НЕЙ