И теперь считается что жилых комнат 4, ане 3 как было до кладовки.
Мы купили комнату в коммунальной квартире (21 м).Всего в коммуналке 3 комнаты. Но соседка как то переоформила кладовку в жилое помещение на себя. Законно ли это? Переоформение было до ншего вселения. И теперь считается что жилых комнат 4, ане 3 как было до кладовки.
Кладовка является имуществом общего пользования и ни в чью собственность переходить не может. Разве что в случае реконструкции жилого помещения. Можете попробовать обратится в Суд с требованием об изменении статуса жил. помещения на статус кладовки. В принципе дело выиграть можно
С уважением, В.В. Татауров