Почему назначенный бесплатный адвокат, отказывается работать.
Мне судом был назначен бесплатный адвокат,но из той же адвокатской конторы у противной стороны был адвокат. В ходе дела некуемую сумму я платил своему адвокату,в июне я был должен заплатить еще 3т.,но я не смог дать ей деньги,в ответ она с авдокатом противной стороны подали на меня заявление о выплате награждения им обоим. Как проигрвашей стороне,хотя судом она назначена была мне бесплатно. Вознаграждение им выплатил судейский фонд,после этого мы с ней встречались потому,что противная сторона подала в федеральный суд о моральном вреде на большую сумму. Я с ней встречался и заплатил ей за аппеляцию,тут пришло письмо от прокурора нужно подавать новую аппеляцию в Фед. суд Каллининграда. Она отказывается со мной встречаться,по телефону мне некогда... и отказывается что оба адвоката за одно,потому,что при последней встрече она уже говорила что:''Не могу пойти на суд,не переношу дорогу,меня тошнит и т.д.''(стала юлить) и в последнем мировом суде она обещала придти и не пришла,так же и адвокат противной стороны,хотя по закону она должна была быть со мной до конца,мне пришлось заплатить некую сумму потому,что она все время была в недовольном настроении:''Ой не хочу идти на суд,я устала"(хотя опять же должна быть до конца). Подскажите,пожалуйста как быть и как на нее написать притензию или жалобу.
Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату
Может бесплатно работать не хочет негодяй?