Как определить оригиналы и дубликаты документов после их потери и нахождения
Потеряли документы, на следующий день сделали дубликаты этих документов, но старые документы нашлись, теперь не понимаю какие документы действительны оригинал или дубликат.
Лучший ответ
Дубликат полностью повторяет подлинный документ, только на нем делается отметка "дубликат", так .что, и тот и тот, оба действительны.