Скажите, я могу сейчас потребовать от своего бывшего мужа вернуть мне часть денег, а именно половину ссуды которую я заплатила?
Уважаемая Анна, здравствуйте!
Необходимо уточнить следующие обстоятельства:
1.Какой период времени прошел с момента Вашего развода;
2.Квартира покупалась только за счет денежных средств вашей матери и ссуды или муж тоже участвовал;
3.Каким образом было составлено соглашение о разделе вырученных денежных средств (устно, письменно), если письменно, то желательно видеть так или иначе текст;
4.Являлся ли Ваш муж поручителем по ссудному договору?
Изучение данных обстоятельств поможет выработать должную правовую позицию.
Спор может быть рассмотрен в отстутствие Вашего мужа. Он вправе выслать сво
Прошу прощения, технический сбой. Он вправе выслать свой отзыв на иск и просьбу -рассмотреть дело в его отсутствие. В случае получения подтверждения им судебной повестки при двукратной неявке суд вправе вынести заочное решение,
С уважением,