Санкт-Петербург, 15.10.2014, 21:43

Как избежать жестокого наказания, если у тебя был первый отказ от МО и суда еще не было?

Вопрос №5127997 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.10.2014, 21:43
Если у тебя был первый отказ от МО и суда еще не было! И через короткое время еще один отказ чем это грозит и можно ли как не будь избежать жестокого наказания!?! Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение прав. Только это не 12.8, а 12.26. Срок лишения прав суммируются. Плюс штраф 60000 руб. за оба раза.

15.10.2014, 21:44

Возможно решение Вашей проблемы Без тяжелых последствий. звоните!

15.10.2014, 21:54

складываются!

15.10.2014, 21:55

А в смысле суммируются?

15.10.2014, 21:46