Требуется помощь юриста международника по бракоразводному процессу между гражданином Литвы и РФ в Литве
Помогите найти юриста международника для получения консультации по воросу бракоразводного процесса в Литве между гражданином Литвы и РФ.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Вам нужен юрист в России или в Литве? Если здесь, то обращайтесь ко мне, если в Литве, то обратитесь к моим коллегам. Их координаты могу Вам сообщить по эл. почте. Пишите и проблему Вашу решим!
С уажением,
Обращайтесь в любое время. Подробнее: на сайте russian-divorce.ru .