Как отменить решение суда о разводе после подачи аппеляции?
Состоялся бракоразводный процесс, через месяц сказали приходить за решением суда. Я передумала разводиться. Подав аппеляцию я смогу добиться отмены решения? Или поскольку муж не хочет со мной жить, то нас разведут? У нас ребенку исполнился год 9 октября, а 13 состоялось заседание где мы согласились на развод., но сейчас мне сосем не хочется разводиться.
Лучший ответ
Если Вы являетесь истцом по делу, то можете просто в суде апелляционной инстанции отказаться от иска. В этом случае решение мирового судьи подлежит отмене, а дело - прекращению.
Если Вы обращались с иском, то можете подать жалобу и во второй инстанции отказаться от иска.
Подав аппеляцию я смогу добиться отмены решения?
- если причина в вас а не в правильности решения суда то апелляция тут не причем...
Такая практика существует, подавайте апелляционную жалобу