Финансовая помощь или мошенничество - предложение по выкупу кредита вексилем
Скажите пожалуйста у меня есть просроченные кредиты я не в силах сейчас платить их (имеется грудной ребенок, с мужем развожусь, живу на пособие 3000 руб.) Мне предложили обратится в контору где помагают кто попал в финансовое затруднение. Смысл там такой оплачиваешь им услуги 20000 руб. они значит пишут письма в банк основываясь на 451 ст и предлогают выкупить кредит вексилем, а я плочу по этому векселю потом им. Дается все это на 15 лет под 10%. Если банк не реагирует на оферту, пишут жалобу в ЦБ России и доводят дела до суда. Вот хочу узнать это реальна финансовая помощь или мошеничество?
Это лохотрон.
Поищите в интернете отзывы о последствиях такой "помощи".