Оренбург, 15.10.2014, 22:21

Нет исполнения решения суда о возврате 513000 рублей - как рассчитать индексацию с 2010 по 2014 годы?

Вопрос №5128337 из г. Оренбург
опубликован 15.10.2014, 22:21
В 2010 году суд присудил мне вернуть 513000 рублей, приставы решение суда до сих пор неисполнели. Подскажите как рассчитать индексацию с 2010 по 2014 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава.

15.10.2014, 22:23

Вопрос состоял не в том кому обратиться, а как рассчитать индексацию?

15.10.2014, 22:28

Извините это не к нам обратитесь к приставам они рассчитают.

15.10.2014, 22:30