Гаврилов Посад, 15.10.2014, 22:49

Если приставы сняли деньги с карты сбербанка не правильно через сколько дней они вернут их.

Вопрос №5128623 из г. Гаврилов Посад
опубликован 15.10.2014, 22:49
Если приставы сняли деньги с карты сбербанка не правильно через сколько дней они вернут их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

15.10.2014, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств.

15.10.2014, 23:04

Я могу на них написать ЖАЛОБА В прокуратуру если да то как писать

15.10.2014, 23:02

А подскажи те я правильно написал жалобу

В прокуратуру Гаврилово-Посадского района

города Гаврилов-Посад ,

ул. Лизы Болотиной д. 8,

От: ----------(ФИО полностью)

проживающего по адресу:

155000 , Гаврилов Посад

ул. 1 совхозная переулок, д10

ЖАЛОБА

на Федеральный службы судебных пристав

18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ Об исполнительном производстве. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан.

В обоснование иска указано, что 05 февраля 2008 года между ОАО Сбербанк России и С.В. был заключен договор банковского счета, на основании которого саимова э,е был открыт счет N **, а также была предоставлена банковская международная дебетовая карта Visa Electron N , номер счета карты **.

Я Саимов Э.Е. 05 сентябра2014пытался снят денге с карты номер карты ,,, не получилось их снять в этот же день я обратился в отделение сбербанк мне там сообщили что там -340 рублей и ,,, коп я у них спросил почему у меня минус мне они ответили что приставы сняли за долг какой то я обратился в полицию они сказали что за штраф я им говору что у меня есть квиток то что я заплатил штраф я им показал они сказали что в течение 30 дней вернут все средстве на сбербанскую карту прошло больше 30 дней и денег нету

Учитывая вышеизложенные нарушения процессуальных норм, прошу:

1. Рассмотреть данную жалобу в мое отсутствие.

2. Ответить мне письменно в установленные законом порядке и сроки, по существу вышеизложенного, по месту моего жительства.

3. Ответ на данную жалобу отправить за личной подписью прокурора ______________ района.

«17» 10 2014г______подпись______/саимов э е/

16.10.2014, 00:11

Да правильно написали.

16.10.2014, 00:42