Пропавшие деньги с карточки - отсутствие юридической помощи и доступа к информации
Куда мне обратиться дальше. Если у меня с карточки сняли деньги на другой номер телефона. Милиция отказала в возбуждение уголовного дела. Мобильный сотовый оператор отказал в предоставление данных по номеру на который были перечислены деньги.
По сути это хищение. Если отказано в возбуждении уголовного дела, то Вам обязаны выдать копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы вправе обжаловать данное решение прокурору, в суд. Из материала доследственной проверки по Вашему заявлению можно узнать владельца номера, на который были перечислены денежные средства и Вы сможете обратиться с гражданским иском в суд. Предъявляйте иск к оператору сотовой связи.
Отказала официально?
Пишите жалобу прокурору на постановление следователя.
Обращайтесь с исковым заявлением к оператору сотовой связи. При подготовке дела к разбирательству заявите ходатайство об истребовании интересующей Вас информации у ответчика, так как она является доказательством и добровольно он ее предоставить отказывается.