Оформление права собственности на пай земли - необходимые документы и процедура
Меня зовут Олег. В феврале 1995 г. моему крестному был выделен пай на землю в размере 6.5 га. После его смерти 2000 г,его мать, моя бабушка, просто отдала мне этот документ. В настоящее время этот документ никак не оформлен. По мимо меня есть еще прямые наследники: его мать,4 сестры, 1 брат. Что мне нужно для того чтобы этот документ оформить на себя? Какие документы они должны предоставить?
Напишите пожалуйста, какие документы для этого необходимы?
Большое спасибо.
Вы не являетесь наследником после "крестного", судя по всему, наследницей является его мать, которая пропустила срок для принятия наследства. Продавать земельные паи можно только другим пайщикам. Вопрос в принципе решаемый, но долгий и сложный.