Экспертиза на давность написания расписки
Здравствуйте. Мы, НП "ФСЭ" проводим данный вид экспертиз. Уточню, что этим видом экспертиз в нашем партнерстве занимается АНО "Центр криминалистических экспертиз".
Это известная среди адвокатов и юристов сеть экспертных офисов по всей России. Есть филиал и в Барнауле. Стоимость одного документа и одного эхлемента, который подлежит экспертизе составляет около 70 000 рублей. Все контакты есть на нашем сайте, он ниже. Будете звонить, спрашивайте Припутнева А.Н. или Мылову С.Н. это два эксперта, криминалист и химик.
У экспертов на подчерковедческой экспертизе.