Смена директора ооо шаги
Смена генерального директора ООО это долгий процесс и как он проходит по шагам?
Уволить старого и назначить (избрать) нового дело нескольких минут, а затем примерно так, как коллега ранее написал.
5 дней с момента сдачи на регистрацию формы Р14001
Сначала нужно заказать свежую выписку из ЕГРЮЛ. Затем учредитель ООО принимает решение о смене директора. Заполняете форму р14001, заверяете у нотариуса, сдаете пакет документов в налоговую инспекцию. Через 5 дней получаете лист записи об изменениях. Издаете приказ по ООО о приеме на работу нового директора, Заключаете трудовой договор.