Рязань, 16.10.2014, 00:35

Возможность проживания с мужем в трехкомнатной квартире, где я прописана с бабушкой и дедушкой, при отсутствии его прописки - особенности и правовые аспекты

Вопрос №5129151 из г. Рязань
опубликован 16.10.2014, 00:35
Я прописана в трёх комнатной квартире. С бабушкой и дедушкой мне 18 я вышла замуж могу ли я вьехать в эту квартиру с мужем при том что он там не прописан на законных оснаваниях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто собственник квартиры если не Вы то не можете.

16.10.2014, 00:38

А что Я могу делать со своими метрами.

16.10.2014, 11:03

можете въехать сами, так ка прописаны, а муж только с согласия собственника квартиры

16.10.2014, 11:04

Вы можете проживать по месту вашей регистрации(прописки). Иные наниматели или собственники не имеют права чинить вам препятствия в проживании.

16.10.2014, 11:05

Продать,обменять?

16.10.2014, 11:05

Если не собственник, то не можете, к сожалению.

16.10.2014, 11:06

вы собственник квартиры или просто прописаны?

16.10.2014, 11:07