Как выжить с двумя кредитами, микрозаймами и низким доходом
Либо искать возможности погашения. И в первую очередь - микрозаймов. Поскольку у них огромные проценты, которые начисляются ежедневно. И снизить размер долга потом будет невозможно.
В случае судебного взыскания - взыщут все. Но потом можно просить предоставления отсрочки, либо рассрочки в порядке ст. 203 ГПК РФ. Но, не факт, что Вам её предоставят. Приставы начнут исполнять и взыскивать, обращая взыскание на любое ликвидное имущество. И в первую очередь на зарплату - до 50% могут забирать сразу.
Всего доброго
Погашать долг или ждать судов. После судов сможете попросить рассрочку исполнения.