Санкт-Петербург, 16.10.2014, 02:14

Магазин дает возможность вернуться на путь праведности - история о краже и их последствиях

Вопрос №5129357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.10.2014, 02:14
Я украла в магазине украшения на сумму 628 руб, позже меня поймали и я созналась честно. Охранник достал какую-то бумагу, и записал Фио с проездного, т.к не было других документов. Потом я пошла оплатила стоимсоть украденного и меня отпустили с чеком. Обрататься ли они в полицию? Или просто запугали бумагой? Ни номера, ничего не записали, что мне грозит? Благодарю (раскаиваюсь и сожалею очень, просто не хватило денег)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вам грозит,-административная ответственность ст.7.27 коАПФ РФ так как стоимость похищеного до 1000 рую,штраф в размере пятикратной стоимости похищенного тосеть 4140 руб

16.10.2014, 02:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нет, если Вы все оплатили, думаю уже ничего не будет. Такие вопросы решаются сразу.

16.10.2014, 09:28

А как они меня найдут, если только им имя фамилия известна, и то полицию не вызывали же, просто я оплвтила украденное, чек мне отдали и все

16.10.2014, 09:00

Если сразу полицию не вызвали, то ничего уже не грозит. Просто извлеките урок на будущее.

16.10.2014, 09:01

Я думаю что конфликт исчерпан Если им нужно было бы сразу же вызвали бы полицию

16.10.2014, 09:04