Справка с фиксацией повреждений - подходит ли для заявления о возбуждении уголовного дела после избиения мужа?
Скажите пожалуйсто, Избили моего мужа, вызвали скорую и в больнице прошди диагностику. Врач выписал справку, где зафиксировал повреждения: (видимые раны и ссадины и ушибы внутренних органов) годиться ли эта справка для подачи заявления с просьбой о возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Естественно, более того данное сообщение они отправят в полици и к Вам должен прийти участковый. Но Вы не дожидайтесь и идите писать заявление.
Да, теперь обязательно обратитесь в полицию с заявлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!