Какая компенсация можно получить за моральный вред по статье 151, если есть свидетельство о побоях и судебно-медицинская экспертиза?

Меня избили четверо человек лёгкие телесные повреждения есть суд мед эспертиза синяки ссадины ушибы и ушиби внутренних органов есть свидетель. Сколько примерно я могу получить за моральный вред согласно ч. 1 ст. 151?
Лучший ответ

Здравствуйте! можно получить по 50000 с каждого

Здравствуйте судья говорит что по этой статье не
более 50000 всего

Примерно от 20000 руб и до ........ (на усмотрение суда)