Влияет ли увеличение прожиточного минимума на сумму алиментов, которые мой безработный брат платит на сына?
Мой брат платит алименты на сына, он безработный, платит от средней зп по региону, повлияет ли увеличение прожиточного минимума на ребенка, на сумму алиментов, изменится ли она?
Лучший ответ
увеличение прожиточного минимума влияет только на алименты в твердой денежной сумме, так как индексируются в зависимости от него
Благодарю Вас за полезную консультацию!