Возможно ли предъявление права на наследство ребенком, от которого отказались в отцовстве, после смерти тети, проживавшей в другом городе?
Отказ от отцовства был дан когда ребенку было 16 лет может ли ребенок предъявить право на наследство после смерти тети которая проживала в другом городе и отца.
Лучший ответ
Лариса Михайловна, вам нужно конкретнее сформулировать Ваш вопрос. В такой редакции на него сложно ответить, тем более путем переписки.