Обязан ли я установить счетчик учета воды в своем частном доме в соответствии с ФЗ №261?
Ошибаетесь по поводу того, что у всех счетчики. В Пятигорске в частном секторе у многих они отсутствуют. Меня интересует что будет, если я не желаю ставить счетчик? По телевизору слышал, что просто будут поднимать постепенно тариф для тех у кого отсутствуют счетчики.
Действительно ли я обязан ставить этот счетчик? Проживаю в частном доме.
---странный вопрос. уже давно у всех счётчики. а вы спрашиваете. конечно обязаны