Как прописать ребенка на жилплощадь к отцу без его согласия и участия родственников
В официальном браке не состояла, ребенку 3 года, оформили отцовство. Ребенок прописан со мной, могу ли я прописать сына на жилплощадь к его отцу, без согласия отца и родственников? Если да,то можно выписать самой без их участия? Спасибо.
Светлана, здравствуйте!
В соответствии с Правилами регистрации регистрация граждан на территории РФ по месту жительства и по месту проживания производится с согласия всех совершеннолетних проживающих, за исключение регистрации н/с ребенка, когда нужно только согласие отца(матери) ребенка.Попробуйте с ним договориться.
С уважением,