Может ли сестра наследовать долю от квартиры, если она не была прописана и собственником я?
Мои отец и мать купили квартиру 5 лет назад. Я и моя сестра единственные их дочери. Мать с отцом оформили мне дарственную на эту квартиру и теперь я собственница квартиры, у меня имеется свидетельство на право собственности. Мама умерла 2 года назад. В этой квартире прописана я и мой отец. Имеет ли моя сестра на какую-то долю от этой квартиры после смерти отца, если она прописана там никогда не была, а собственник я? Может ли отец в данном случае завещать что-то ей от этой квартиры?
Собственник квартиры - Вы, поэтому отец не имеет имущественных прав на квартиру, и после его смерти квартира в наследственную массу не войдет
Нет, эта квартира полностью Ваша.
если квартира полностью оформлена на Вас..то только Вы сейчас полноправный собственник квартиры. никто не имеет прав на нее