Полевской, 16.10.2014, 08:52

Неисправности в водоснабжении вызвали проблемы жителям Полевского - отсутствие горячей воды и затопление домов

Вопрос №5130283 из г. Полевской
опубликован 16.10.2014, 08:52
Я проживаю в Свердловской обл, г. Полевской в своем доме, сначала у нас парило из колодцев, неоднократно вызывали коммунальную компанию, но они ехали до нас 3 дня потом сказали, а что вы хотите, у вас ведь обмотка старая, воду дали горячую вот она и парит. Затем через 1 день, у нас все таки случился прорыв, затопило все колодцы и вода пошла в дом, коммунальная компания приехала воду выкачала, и уехали сказали, завтра будем копать, но никто не приехал, позвонили начальнику, который сказал, что у нас нет оборудования чтобы найти прорыв, ждем когда приедут специалисты. На вопрос в какой срок должна быть устранена неисправность, ответил, вы что меня экзаменировать хотите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в жилинспекцию и прокуратуру, но тогда чисто из вредности ничего делать не станут. Ждите, пока исправят, и после этого уже жалуйтесь.

16.10.2014, 08:53

это понятно. но подскажите в течении какого срока должны по законодательству устранить повреждение

16.10.2014, 08:55

Нет такого "законодательства". Должны устранять как можно быстрее, то есть, как только появится оборудование и специалист.

16.10.2014, 09:08