Пункты заполнения формы Р 21001 (регистрация ИП) для гражданина РФ
При заполнении Р 21001 (регисрация ИП) 1. Нужно ли заполнять, нумеровать и прошивать раздел 8 (Данные документа, подтверждающего право иностранного гражданина или лица без гражданства временно), если я гражданин РФ?
2. На листе Б пункт 1 ФИО от руки писать или печатными на компьюбтере? (все страницы до листа Б заполнены на компьютере)
3. Нужно ли прошивать и заверять у нотаиуса заявление Р 21001?
1. нет
2. компьютер
3. нет, если ИП лично подает в ФНС
Сергей. всё гораздо проще. обращаетесь к юристу очно и он всё оформит. обучать вас никто не будет оформлять документы
Здравствуйте! Для самостоятельного заполнения заявления ознакомьтесь с Приказом ФНС России от 25.01.2012 №ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств". В частности с приложением №20 к данному приказу. Там все четко расписано, что заполнять, а что нет. Данный приказ можете найти на официальном сайте ФНС. Удачи.Если снова возникнут трудности, то обращайтесь к нам очно, рады будем помочь.