Омск, 16.10.2014, 09:21

Проблемы с получением военного билета при отсутствии прописки и регистрации в военкомате - возможные шаги для решения

Вопрос №5130517 из г. Омск
опубликован 16.10.2014, 09:21
Не был прописан в РФ до 27 лет, не было возможности, на учете в военкомате не состоял, есть приписное выданное в Казахстане. Какие могут быть проблемы с получением военного билета, или же какие шаги предпринять чтобы получить военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в военкомат для получения военного билета соответствующей категории

Штраф за нарушение правил воинского учета - 500 руб

16.10.2014, 09:24

Может ли быть назначена уголовная ответственность, за то что не состоял на учете в военкомате?

16.10.2014, 09:38

НЕТ, ВАС привлекут к административной ответственности -

Штраф за нарушение правил воинского учета - 500 руб

16.10.2014, 09:40