Как восстановить военный билет после увольнения из армии и утери справки?
Как поступить в сложившейся ситуации?
В 2003 году уволился из рядов РФ армии по несоблюдению контракта в связи с моим отказом от дальнейшего прохождения военной службы. Встал на учет в военкомате. На тот момент в связи с переходом на новый вид военного билета, для офицеров вместо военного билета выдавалась справка, при предъявлении которой в дальнейшем можно было получить военный билет.
В 2005 году в связи с разводом, мне необходимо было сняться с учета в военкомате, чтобы мог выписаться из квартиры. При снятии с военного учета необходимо было указать место предполагаемого моего дальнейшего проживания. Адрес был указан, но по нему я не был зарегистрирован и не проживал.
В дальнейшем справка на получение военного билета была утеряна.
Куда необходимо обратиться, чтобы восстановить мой военный билет?
Заранее спасибо за ответ!
Очень признателен.
Андрей.
Получить новый военный билет Вы сможете в военкомате по месту регистрации по месту жительства.