Что делать, если органы надзора тревожат сном и нарушают права?
Мужу дали надзор 6 лет и сказали , что будут приходить ночью проверять его. Что делать мы спим , нам утром на работу, а они тревожат сон((((( Где закон?????
---это и есть закон. не нарушайте и спите спокойно.
Так они приходят ночью 2-3 ч ночи и как спать спокойно, маленький ребенок просыпается от звонка?
Если установлено ограничение в виде запрещения пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток - а именно в ночное время, то проверки законны.