Как вести себя, когда ночью проверяют мужа, находящегося под надзором на 6 лет?
Значит, Вам придется собаку выводит. Супруг не имеет право нарушать установленные судом ограничения. Проверки могут быть в ночное время.
Разное бывает в жизни и не всегда сможет выйти за него другой человек , да и я могу уехать и кто тогда должен выводить животное на улицу????? Имеют ли надзорные органы- ночью входить в квартиру- это моя собственность!!!!...
Разное бывает в жизни и не всегда сможет выйти за него другой человек , да и я могу уехать и кто тогда должен выводить животное на улицу????? Имеют ли право-надзорные органы- ночью входить в квартиру- это моя собственность!!!!...
Разное бывает в жизни и не всегда сможет выйти за него другой человек , да и я могу уехать и кто тогда должен выводить животное на улицу?
Это исключительно ваши проблемы, а не ОВД и УИИ,
Имеют ли право-надзорные органы- ночью входить в квартиру- это моя собственность!!!!...
Имеют. В силу ФЗ и решения суда об АН.